Spieler/in
Agaj Albin
2002
Freiherr von Forstner Carl Anton
2005
Pepaj Ardijan
2001
Rustemi Mentor
1988
Souza Cruz Yuri
1996
Suing Salomon
2000
Ugarak Tarik
2000
Trainer/in
Civelli Mario
Tel: 079 236 12 31
Trainer/in
Joksimovic Zoran
Tel: 076 564 49 27
05.08.2023
18:00
FS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
:
Schiedsrichter SR 2 Garderobe
10.08.2023
20:00
FS
Herren 2 - FC Buchs-Dällikon 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5
12.08.2023
18:00
FS
Herren 2 - FC Fehraltorf 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Kunstrasen!
16.08.2023
20:00
FS
FC Oberglatt 1 - Herren 2
:
20.08.2023
11:00
FS
FC Bassersdorf 2 - Herren 2
:
27.08.2023
18:00
MS
FC Bassersdorf 3 - Herren 2
:
03.09.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Wülflingen 1
:
09.09.2023
18:45
FS
FC Unterstrass 3 - Herren 2
:
14.09.2023
20:15
MS
FC Neftenbach 2 - Herren 2
:
24.09.2023
13:00
MS
Herren 2 - SC Veltheim 2
:
01.10.2023
12:30
MS
FC Töss 2 - Herren 2
:
05.10.2023
20:00
MS
Herren 2 - FC Weisslingen 1
:
15.10.2023
16:00
MS
FC Tössfeld 1 - Herren 2
:
22.10.2023
13:00
MS
Herren 2 - Eisenbahner SV 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Platz 5, Einspielwiese
28.10.2023
18:00
MS
SC Hegi Winterthur 1 - Herren 2
:
09.11.2023
20:00
MS
Herren 2 - FC Seuzach 3
:
Schiedsrichter in Garderobe 1.
27.01.2024
18:00
FS
Herren 2 - FC Glattal Dübendorf 1
:
03.02.2024
18:00
FS
Herren 2 - FC Oetwil-Geroldswil 2
:
10.02.2024
18:00
FS
Herren 2 - FC Horgen 2
:
18.02.2024
12:00
FS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
:
25.02.2024
12:00
FS
Herren 2 - FC Embrach 2
:
02.03.2024
16:00
FS
Racing Club ZH 1 - Herren 2
:
03.03.2024
15:00
FS
Eisenbahner SV 2 - Herren 2
:
09.03.2024
15:00
FS
G.S.I. Rümlang 1964 1 - Herren 2
:
16.03.2024
18:00
FS
Herren 2 - FC Männedorf 2
:
Schiedsrichter SR1
24.03.2024
10:00
FS
Herren 2 - FC Bassersdorf 2
:
30.03.2024
18:30
FS
FC Turbenthal 1 - Herren 2
:
07.04.2024
13:30
MS
Herren 2 - FC Bassersdorf 3
:
13.04.2024
18:00
MS
FC Wülflingen 1 - Herren 2
:
21.04.2024
13:00
MS
Herren 2 - FC Neftenbach 2
:
28.04.2024
10:00
MS
SC Veltheim 2 - Herren 2
:
05.05.2024
13:00
MS
Herren 2 - FC Töss 2
:
12.05.2024
11:00
MS
FC Weisslingen 1 - Herren 2
:
26.05.2024
13:00
MS
Herren 2 - FC Tössfeld 1
:
02.06.2024
15:00
MS
Eisenbahner SV 1 - Herren 2
:
09.06.2024
13:00
MS
Herren 2 - SC Hegi Winterthur 1
:
23.06.2024
00:00
MS
FC Seuzach 3 - Herren 2
:
4. Liga, Gruppe 6
1. | FC Wülflingen 1 | 11 | 6 | 4 | 1 | (3) | 31 | : | 19 | +12 | 20 | |
2. | SC Veltheim 2 | 11 | 6 | 4 | 1 | (18) | 31 | : | 14 | +17 | 20 | |
3. | FC Tössfeld 1 | 11 | 5 | 4 | 2 | (48) | 25 | : | 21 | +4 | 17 | |
4. | FC Seuzach 3 | 11 | 3 | 7 | 1 | (22) | 18 | : | 16 | +2 | 14 | |
5. | FC Kloten 2 | 11 | 4 | 3 | 4 | (31) | 18 | : | 15 | +3 | 13 | |
6. | Eisenbahner SV 1 | 11 | 4 | 4 | 3 | (31) | 27 | : | 26 | +1 | 11 | * |
7. | FC Bassersdorf 3 | 11 | 2 | 5 | 4 | (26) | 17 | : | 19 | -2 | 9 | |
8. | FC Weisslingen 1 | 11 | 2 | 4 | 5 | (24) | 18 | : | 33 | -15 | 8 | |
9. | FC Neftenbach 2 | 11 | 2 | 2 | 7 | (39) | 12 | : | 21 | -9 | 6 | |
10. | FC Töss 2 | 11 | 0 | 5 | 6 | (15) | 13 | : | 26 | -13 | 3 | |
11. | SC Hegi Winterthur 1 | R 20 | 0 | 20 | 0 | (0) | 0 | : | 0 | 0 | 0 |
Letztes Update: 19.03.2024 07:00