Trainingsplan

Vorrunde 2017/18

Herren 1
Dienstag
19.45 - 21.30
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 1+2
Donnerstag
19.45 - 21.30
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 1+2
Herren 2
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7+8
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7+8
Herren 3
Montag
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10 links
Mittwoch
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10 rechts
Junioren Ba
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 4 links
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 6 rechts
Junioren Bb
Mittwoch
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7
Freitag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 8
Junioren Ca
Montag
18.00 - 19.30
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 7
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 6
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 6 links
Junioren Cb
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 5
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7
Junioren Cc
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 6
Freitag
18.30 - 20.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5
Junioren Da
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 rechts
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 3
Freitag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 6
Junioren Db
Montag
18.30 - 20.00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 9 rechts
Freitag
19.00 - 20.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4
Junioren Dc
Montag
18.30 - 20.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 3
Mittwoch
18.30 - 20.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 8
Junioren Ea
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 3 rechts
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 links
Junioren Eb
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 3 links
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 8
Junioren Ec
Montag
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 11 rechts
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 5 rechts
Junioren Ed
Montag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 11 links
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 5 links
Junioren Ee
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Freitag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Junioren F Eagles
Montag
17.00 - 18.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 8
Freitag
17.00 - 18.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 8
Junioren F Panthers
Montag
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 6
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 2
Junioren F Lions
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 8
Freitag
18.30 - 20.00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 3
Junioren F Pumas
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 4 rechts
Senioren 30+
Montag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 9 links
Senioren 40+
Montag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 12
Senioren 50+
Montag
20.00 - 21.30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 2
Frauen 1
Dienstag
19.30 - 21.15
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 9
Donnerstag
19.30 - 21.15
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 9
Freitag
19.30 - 21.15
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Frauen 2
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 11
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 11
Juniorinnen B
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10 links
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10 links
Juniorinnen Ca
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 11 links
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 11 links
Juniorinnen Cb
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10 rechts
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10 rechts
Juniorinnen Da
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12 rechts
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 12 rechts
Juniorinnen Db
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12 links
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 12 links
Juniorinnen TrGrp
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 11 rechts
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 11 rechts
Mittwoch
15.45 - 17.15
Platz 4, Thal
Gard. 10
Mittwoch
15.45 - 17.15
Platz 4, Thal
Gard. 9
Herren FC Swiss
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10 links
Frauen FC Swiss
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9 links
Tuesday-Soccer
Dienstag
12.00 - 13.00
Platz 4, Thal
Gard. 10
Xerox
Montag
18.00 - 19.30
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 10 rechts
PIGNA Frauen
Dienstag
13.15 - 15.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Torhüter
Montag
18.00 - 19.30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 8
PIGNA Herren
Dienstag
13.15 - 15.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7
Italia U16
Montag
16.30 - 18.30
Platz 4, Thal
Gard. 1+2
Dienstag
10.30 - 11.30
Platz 4, Thal
Gard. 1+2
Mittwoch
11.00 - 13.00
Platz 4, Thal
Gard. 1+2
Talent KIFU 1
Mittwoch
18.00 - 19.00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Talent KIFU 2
Montag
18.30 - 19.30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 1
Talent Junioren
Freitag
18.00 - 19.00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10
Talent Juniorinnen
Mittwoch
16.00 - 17.00
Platz 2, Nebenplatz
Gard. 9