Spielplan

Vorrunde 2019/20
18:00
MS
Frauen 1 - SC Balerna
Schiedsrichter SR2
10:30
MS
FC Glattbrugg 2 - Herren 2
11:00
MS
FC Dielsdorf - Junioren A+ Nachwuchs
12:00
MS
FC Buchs-Dällikon - Junioren Ba
12:00
MS
Frauen 2 - FC Pfäffikon 1
Schiedsrichter SR2
13:15
MS
Herren 1 - SV Seebach ZH 1
Schiedsrichter SR1
20:15
Cup
Senioren 30+ - FC Kosova
00:00
Cup
FC Maur a - Junioren Da
19:00
MS
Junioren Dc - FC Glattbrugg c
20:00
Cup
Herren 1 - FC Ellikon Marthalen 1
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Neftenbach
09:00
MS
FC Herrliberg a - Juniorinnen Da
10:00
MS
FC Schlieren b - Juniorinnen Ea
10:00
MS
FC Engstringen c - Junioren Ed
11:00
MS
Junioren Ec - FC Wallisellen c
11:00
MS
Junioren Eb - FC Bassersdorf b
11:30
MS
Junioren Db - FC Wallisellen b
11:30
MS
FC Dielsdorf b - Junioren Dd
11:30
MS
FC Rafzerfeld a - Junioren Ca
12:00
MS
Junioren De - FC Rafzerfeld b
12:00
MS
FC Glattal Dübendorf c - Junioren Ee
13:00
MS
FC Regensdorf e - Junioren Dc
13:00
MS
Junioren Da - FC Embrach a
14:00
MS
FC Blue Stars / SC Wipkingen c - Juniorinnen B
14:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Uster
15:00
MS
FC Oberwinterthur a - Junioren Ea
16:00
MS
Junioren Cb - FC Wallisellen b
16:30
MS
Junioren Bb - Team Region Affoltern b
10:15
MS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
10:30
MS
FC Räterschen 1 - Herren 1
11:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Zürich-Affoltern b
13:15
MS
FC Glattfelden 1 - Frauen 2
14:15
MS
FC Altstetten - Frauen 1
15:15
MS
Junioren Ba - FC Wallisellen a
19:15
MS
FC Regensdorf a - Junioren Da
20:00
MS
Juniorinnen B - FC Rafzerfeld
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Töss a
09:00
MS
Junioren Ee - FC Witikon e
09:00
MS
Junioren Ed - BC Albisrieden f
09:45
MS
FC Unterstrass a - Senioren 30+
10:00
MS
Junioren Dc - FC Bülach c
11:00
MS
FC Oberglatt b - Junioren Db
11:00
MS
FC Oberglatt c - Junioren Ec
11:00
MS
Junioren Ea - FC Phönix Seen a
11:00
MS
Juniorinnen Ea - FC Effretikon
11:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon c - Junioren Dd
12:45
MS
FC Wülflingen b - Junioren De
13:00
MS
Junioren Ca - FC Bassersdorf b
13:30
MS
FC Fällanden - Junioren Cb
14:00
MS
FC Bülach a - Junioren Da
14:30
MS
Juniorinnen Da - SV Höngg
14:30
MS
FC Wald - Juniorinnen Ca
15:00
MS
Juniorinnen B - FC Wallisellen b
15:30
MS
FC Embrach b - Junioren Eb
16:00
MS
Team Witikon-Neumünster b - Junioren Bb
10:00
MS
SV Höngg 3 - Herren 2
11:00
MS
Herren 1 - Eisenbahner SV 1
12:00
MS
Frauen 2 - FC Niederweningen 1
13:00
MS
FC Winterthur 1 - Frauen 1
13:30
MS
FC Glattbrugg - Junioren A+ Nachwuchs
15:00
MS
FC Bülach b - Junioren Ba
10:00
MS
Team Furttal Zürich b - Juniorinnen Ea
10:00
MS
SV Seebach ZH a - Junioren Ca
10:30
MS
FC Wallisellen b - Junioren Eb
13:00
MS
FC Wallisellen - Juniorinnen Da
13:00
MS
Junioren Dd - FC Wallisellen e
13:30
MS
Junioren Db - FC Zürich-Affoltern b
14:00
MS
Junioren Da - FC Unterstrass a
16:00
MS
Junioren Cb - FC Zürich Frauen C-Talents c
11:00
MS
FC Schwerzenbach 1 - Frauen 2
11:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - Fc Schlieren a
14:00
MS
Junioren Ba - FC Dübendorf
12:00
MS
Junioren Ca - FC Niederweningen a
Schiedsrichter SR1